eInformaDIRETÓRIO DE EMPRESAS
DIRETÓRIO DE EMPRESAS
Informação de empresas de Portugal. Conheça as listagens de empresas segmentando por localidade e atividade do Diretório de empresas de Portugal em infoempresas.jn.pt

Nesta lista encontra todas as empresas portuguesas ordenadas por atividade económica. Ao filtrar pelas diversas atividades pode selecionar também, as várias subcategorias e obter todas as informações de cada empresa.

AtividadesNúmero de empresas
Atividades De Limpeza499
Atividades De Plantação E Manutenção De Jardins338
Atividades Combinadas De Apoio Aos Edifícios61

Nesta lista encontra todas as empresas portuguesas ordenadas por distrito. Ao filtrar por distrito ou concelho pode identificar o número de empresas existentes em cada localidade.

Conheça as maiores empresas portuguesas por atividade e localização e aceda a toda a informação comercial disponível na nossa base de dados. Poderá aceder ao NIF, denominação, morada, telefone, email, gestores, publicações legais, valores de vendas e resultados, ações judiciais ou de insolvência, risco comercial e limite de crédito.

EmpresaLocalidadeConcelhoURL
Jardim Vista, S.a.AlmancilLouléwww.jardim-vista.com
Master Natura - Gestão De Espaços Verdes, LdaGuia (albufeira)Albufeirahttp://www.masternatura.pt
Golfscape, LdaAlmancilLouléwww.progolf-group.com
T.o. Solutions, Unipessoal, Lda.Albufeira E Olhos De AguaAlbufeira 
Ecossistemasol - Construção De Espaços Verdes, LdaSão Gonçalo De LagosLagoswww.ecossistemas.com
Jardissimo, Unipessoal, LdaBudensVila Do Bispowww.jardissimo.pt
Bloom Landscaping, LdaOlhãoOlhãowww.bloomlandscaping.pt
Jardim Vista Ii - Manutenção, Unipessoal, LdaAlmancilLouléwww.jardim-vista.com
Jean-claude Defrance, LdaAlmancilLouléwww.naturalgarve.com
Red - Relvados - Algarve, LdaUnião Das Freguesias De Faro (se E São Pedro)Faro 
Straight Services - Limpezas E Jardins, LdaAlmancilLouléhttp://straight2u.pt
Priority Position, Unipessoal, LdaQuarteiraLoulé 
Relevos E Arcadas - Criação De Espaços, Unipessoal, LdaUnião Das Freguesias De Lagoa E CarvoeiroLagoa (algarve)www.relevosearcadas.pt
Casa Pronta - Manutenção E Serviços De Apoio A Imobiliária E Construção, LdaQuarteiraLouléwww.casapronta.com.pt
Follow Margin, Unipessoal, LdaQuarteiraLoulé 
Nicole Remus - Management Works !, LdaAlmancilLouléwww.algarve-management-works.com
All - In Jardins, LdaAlmancilLouléwww.all-in-jardins.com
Segmentódromo, Unipessoal, LdaAlbufeira E Olhos De AguaAlbufeira 
Cape Gardens - Construção E Manutenção De Jardins, LdaAlmancilLouléwww.cape-gardens.com
Arte Nature, LdaSão Gonçalo De LagosLagoshttps://artenature.pt