eInformaDIRETÓRIO DE EMPRESAS
DIRETÓRIO DE EMPRESAS
Informação de empresas de Portugal. Conheça as listagens de empresas segmentando por localidade e atividade do Diretório de empresas de Portugal em infoempresas.jn.pt

Nesta lista encontra todas as empresas portuguesas ordenadas por atividade económica. Ao filtrar pelas diversas atividades pode selecionar também, as várias subcategorias e obter todas as informações de cada empresa.

Nesta lista encontra todas as empresas portuguesas ordenadas por distrito. Ao filtrar por distrito ou concelho pode identificar o número de empresas existentes em cada localidade.

Conheça as maiores empresas portuguesas por atividade e localização e aceda a toda a informação comercial disponível na nossa base de dados. Poderá aceder ao NIF, denominação, morada, telefone, email, gestores, publicações legais, valores de vendas e resultados, ações judiciais ou de insolvência, risco comercial e limite de crédito.

EmpresaLocalidadeConcelhoURL
Vitrochaves - Indústria De Vidro, S.a.São Pedro De AgostemChaveswww.vitrochaves.com
Vidraria Mortágua - Vidros E Espelhos, S.a.União Das Freguesias De Mortagua, Vale De Remigio, Cortegaça E AlmaçaMortáguawww.vidrariamortagua.pt
Covipor - Companhia Vidreira Do Porto, LdaUnião Das Freguesias De Santo Tirso, Couto (santa Cristina E São Miguel) E BurgãesSanto Tirso 
Maxividro - Transformadores E Distribuidores De Vidro, S.a.PampilhosaMealhadawww.maxividro.pt
Vidromax - Vidros E Espelhos, S.a.PampilhosaMealhadawww.vidromax.pt
Vidreira Algarvia, Unipessoal, LdaMexilhoeira GrandePortimãowww.vidreira-algarvia.pt
Cristalmax - Indústria De Vidros, S.a.MurtedeCantanhedewww.cristalmax.pt
Vidrofornense - Comércio E Indústria De Vidros E Espelhos, LdaUnião Das Freguesias De Pontinha E FamõesOdivelaswww.vidrofornense.pt
Vidros Cerejo, LdaBatalhaBatalhawww.vidroscerejo.com
Nortempera - Indústria De Vidros Temperados Do Norte, S.a.União Das Freguesias De Bougado (são Martinho E Santiago)Trofawww.nortempera.pt
Vidraria Da Póvoa, LdaUnião Das Freguesias Da Povoa De Varzim, Beiriz E ArgivaiPóvoa De Varzimwww.vidrariadapovoa.pt
Biselarte - Sociedade De Vidros, S.a.OiãOliveira Do Bairrowww.biselarte.com
Vidraria Dujoca, LdaUnião Das Freguesias De Monte Redondo E CarreiraLeiriawww.vidrariadujoca.com
Vidraria Armando, LdaBaguim Do MonteGondomarwww.vidraria-armando.pt
Vidrotorre - Indústria Transformadora De Vidro Plano, LdaSão Pedro Da TorreValençawww.vidrotorre.com
Vidreira Ideal Do Fundão, LdaUnião Das Freguesias De Fundão, Valverde, Donas, Aldeia De Joanes E Aldeia Nova Do CaboFundãowww.vif.pt
Vitropor - Sociedade Portuguesa De Vidro Temperado, LdaUnião Das Freguesias De Campo E SobradoValongowww.vitropor.pt
Vidraria Bracarense, LdaSequeiraBragawww.vidrariabracarense.pt
Vidraria Foco, LdaUnião Das Freguesias De Nogueira Do Cravo E PindeloOliveira De Azeméiswww.vidraria-foco.pt
Vitrocelos Vidraria, LdaVárzea (barcelos)Barceloswww.vitrocelosvidraria.com